




42 500 ₴
Стол шахматный "Шахматы и нарды Люкс" 2 в 1 с набором резных шахматных фигур и фишек.
Стол трансформируется под шахматы и под нарды
Эксклюзивная авторская работа.
Размеры: Ш60 х Д90 х В75 см
Материал: массив ясеня, шпон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |
| Ширина игрового поля | 600 мм |
| Длина игрового поля | 900 мм |
| Особенности | Ручная работа |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Высота (см) | 75см |
| Материалы | Шпон, Масив дуба |