






56 900 ₴
Стол шахматный "Шахматы и нарды ВИКИНГ" 2 в 1 с набором резных шахматных фигур и фишек.
Стол трансформируется под шахматы и под нарды
Эксклюзивная авторская работа.
Размеры: Ш84 х Д84 х В60 см
Материал: массив ясеня, шпон калифорнийский орех, тонировка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |
| Ширина игрового поля | 840 мм |
| Длина игрового поля | 840 мм |
| Особенности | Ручная работа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60см |
| Материалы | Масив дуба, Шпон |