


3 200 ₴
Универсальный рабочий нож без труда справится с разными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | дуб мореный |
| Общая длина ножа | 270 |
| Размеры клинка | 160*35*2,2 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердість | 54-56 |
| Матеріал болестера | мельхіор |
| Марка сталі | 50х14МФ |
| Матеріал рукояті | дуб морений |
| Розміри клинка | 160*35*2,2 |
| Просочення рукояті | тикова олія |
| Покриття рукояті | рідкий віск |
| Тип спусків | прямі |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |