




Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Авторский нож ручной работы - практичный и надежный рабочий инструмент.
Рукоят - гибридный материал (кап клена с акрилом). Просочена маслом, покрита воском — эта технология придает рукоятке прочность и влагостойкость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.! Сохраняет остроту на длительное время, легко правится.
Тыльник и гарда собственного производства из мельхиора.
Завершает общую картину чехол из натуральной кожи с жестким подвесом на ремень.
С помощью гравировки может стать интересным эксклюзивным подарком.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | гибрид (кап клена и полимер) |
| Общая длина ножа | 260 |
| Размеры клинка | 140*27*4,3 |
| Чехол | кожа |
| Твердость | 58-60 |
| Литье | мельхиор |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті | гібрид (кап клену та полімер) |
| Розміри клинка | 140*27*4,3 |
| Марка сталі | N690 |
| Матеріал больстера | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |