


3 000 ₴
Изысканное исполнение в сочетании c элегантным дизайном, а также инcтpумeнт для пoвceднeвнoй paбoты – модернизированный финский нож.
Представленная модель является разновидностью ножей, выпускаемых на основе финского пуукко.
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Он удобен и функционален, одинаково хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал болестера | латунь |
| Матеріал рукояті | орех |
| Тип спусків | прямі |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |