



3 000 ₴
Нож стилизован под змею, умело сочетая в себе литье в форме головы змеи и ее хвоста с клинком, выходящим из открытого рта. На всю длинну клинка идет гравировка чешуи.
Отличается простотой и удобством в использовании.
Тонкий, изящный клинок из нержавеющей стали, не требует особого ухода. Сталь 50Х14МФ устойчива к воздействию влажных сред, агрессивных химических веществ, не вызывает аллергии.
Рукоять орех с пропиткой тиковым маслом делает нож долговечным и практичным.
Данная модель станет отличным подарком охотнику, рыбаку, любителю отдыха на природе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | орех |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | Латунь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |