









Отправка с 30 мая 20268 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Длина ножа | 300 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукояти | гібрид |
| Тип спусков | прямі |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |