




Отправка с 04 июня 202624 000 ₴
Нож авторский «Черная жемчужина» изготовлен в единственном экземпляре
Клинок из мозаичной дамасской стали с уникальной текстурой - одной из лучших ножевых сталей.
Твердость 58-60ед.
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножной из натуральной кожи с креплением на ремень
Марка стали: дамасская мозаичная сталь
Материал рукояти: гибрид
Размер клинка, мм: 150*30*3,4
Ножны: кожа
Общий размер, мм: 295
Тип спусков прямые
Твердость, ПЦ: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 295 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |