


Отправка с 30 мая 20268 200 ₴
Особенностью подобных ножей является удобство в использовании, простота и широкая функциональность.
Данная модель ножа практична, широко используется в повседневной хозяйственно-бытовой жизни.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Марка сталі: | дамасская сталь |
| Матеріал рукояті: | венге |
| Розмір клинка, мм: | 125*24*4 |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | прямые |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхиор |
| Твердість, HRC: | 58-60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |