





Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Рукоять из крепкого айронвуда сохраняет прочность и влагостойкость.
У ножа есть своя особенность:
Тильщик и гарда являются уникальной разработкой нашей мастерской. Они выполнены в форме патронов.
Клинок из стали N690 жесткостью до 60 ед. -¦отличный рез,¦износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Марка стали: | N690 |
| Материал рукояти: | гибрид |
| Покрытие рукояти: | тиковое масло + жидкий воск |
| Материал больстера (литье): | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |