





Отправка с 30 мая 20267 900 ₴
Авторский нож "Черная жемчужина" голова пирата+нос корабля
Представленный нож собрал в себе самые интересные материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей.
Рукоять из гибрида сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 - одной из лучших ножевых сталей (твердость 59-60ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
По желанию нож может быть упакован в подарочный футляр.
Марка стали: N690
Материал рукояти: гибрид
Длинна общая, мм: 275
Размер клинка, мм: 130*36*4,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло + воск
Темлячное отверстие: Есть
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): латунь
Твердость, HRC: 59-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |