





Отправка с 30 мая 20267 600 ₴
Нож универсал "Сакура" австрийская сталь, мореный дуб сталь N690
Неизменная классика в сочетании с изысканным дизайном предоставила настоящий рабочий инструмент, которым не только удобно, но и приятно пользоваться.
Без труда справится с разными целями и задачами. Тонкий клинок делает изделие эстетическим и привлекательным.
Рукоять из мореного дуба практична, устойчива к механическим повреждениям.
Клинок из высокопрочной стали N690 обладает отличными режущими свойствами, сохраняет остроту заточки на длительный период.
Марка стали N690
Материал рукояти морений дуб
Общая длина ножа 305
Размеры клинка 170*26*4,5
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Твердость 58-60
Назначение универсал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |