





Отправка с 30 мая 202627 000 ₴
Нож авторский «Дикий кабан» выполнен в едином экземпляре
Клинок выполнен из мозаичной дамасской стали и имеет нужную структуру, на рукояти стоит гибрид, завершают общую картину влагалища из кожи с тематической вставкой шкуры теленка.
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой в коллекции настоящих ценителей.
Марка стали дамасская мозаичная сталь
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 285
Размеры клинка 145*31*5
Носки кожа с тематическими вставками шкуры
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал Больстер мельхиор+камень в глазах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Длина ножа | 285 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |