




3 000 ₴
Нож поможет дополнить Вашу домашнюю коллекцию, украсить любой интерьер, а также составят оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | кап клена |
| Общая длина ножа | 320 |
| Размеры клинка | 155*32*2,2 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | Карнаубский воск |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | вогнутая линза (сабельная) |
| Материал больстера | латунь |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |