




3 200 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Кабан" выполнен в охотничьей тематике и предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине.
Универсальный рабочий нож без труда справится с разными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті: | Дуб |
| Розмір клинка, мм: | 135*32*2,4 |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | прямые |
| Матеріал больстера (лиття): | латунь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |