




12 500 ₴
М390 – Нержавеющая сталь третьего поколения.
Лезвие имеет хорошую производительность, отличные режущие способности и прочность.
Широко используется при изготовлении хирургических режущих инструментов, скальпелей, ножей и других средств требующих высоких характеристик и свойств.
Если нож изготовлен из стали M390, то он точно будет иметь повышенную твердость, высокую коррозийную стойкость и долговечность.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень. По желанию нож может упаковать в подарочный футляр из натурального дерева (сосна) с местом под нож.
Марка стали М390
Материал рукояти гибрид
Общая длинна ножа 260
Размер клинка 130*32*5
Ножны кожа с тематическими вставками
Пропитка рукояти палировка
Покрытие рукояти палировка
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |