



22 000 ₴
Нож ручной работы "Архангел" станет настоящей находкой для ценителей солидных и надежных вещей. Клинок изготовлен из стали высочайшего качества – мозаичного дамаска, рукоять из граба. Оригинальный почерк мастера делает дизайн ножа поистине уникальным.
Клинок изготовлен из мозаичной дамасской стали - стали премиум класса. Узор сложен в воспроизведении, ценен уникальностью. Сочетается с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью. Завершает образ яркая рукоять из бивня мамонта с грабом.
Изысканный коллекционный нож\ станет отличным подарком, а также способен дополнить коллекцию настоящих ценителей.
| Марка стали | дамасская мозаичная сталь |
| Материал рукояти | граб стабилизированный |
| Общая длина ножа | 290 |
| Размеры клинка | 150*30*4 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Сталь | Дамаск на р.к.- У12 и ХВГ. Мозаика из У12 и никеля |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |