


Отправка с 30 мая 202616 000 ₴
Нож ручной работы авторский "Ламинат 3", ручная работа
Клинок изготовлен из качественного ламината Elmax .
На рукояти стабилизированный орех!
Завершают общую картину ножны из кожи со вставкой натуральной кожи питона.
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции настоящих ценителей.
Марка стали ламинат Elmax
Материал рукояти орех стаб.
Общая длина ножа 250
Размеры клинка 130*30*4,5
Ножны кожа
Пропитка рукояти масло
Покрытие рукояти воск
Тип спусков прямые
Твердость 60-63
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |