




Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Нож ручной работы "Козырный" гибридная рукоять, игральные карты
Яркий и бесконечно разнообразный нож ручной работы "Козырный" характеризует своего обладателя, как человека удачи, оптимиста с творческим подходом и азартом к любой ситуации.
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 250
Размеры клинка 110*34*3,6
Ножны кожа
Тип спусков прямые
Материал больстера латунь
Твердость 58-60
Назначение универсал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |