




Отправка с 30 мая 20268 600 ₴
Нож ручной работы "Колос" австрийская сталь, авторское литье сталь N690
Яркий авторский нож в Национальной тематике вызовет у настоящего украинца глубокие и теплые чувства.
Рукоят из гибридного материала устойчива к механическим повреждениям. Галтованый клинок из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.! Не зеркалит. Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Литье из мельхиора разработанно нашей мастерской: на тыльнике и гарде колос пшеницы, который делает нож уникальным
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длинна ножа 340
Размер клинка 190*29*4,6
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Твердость 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 340 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |