



3 000 ₴
Компактный рабочий нож из нержавеющей стали пригодится в походах, на отдыхе, на охоте.
Литье с темлячным отверстием - детальная проработка всех деталей.
Возможность выбора литья: мельхиор/латунь.
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | граб |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Есть |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 54-56 |
| Назначение | Универсальные |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 230 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |