






33 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длинна ножа общая (мм) | 270 |
| Длина клинка (мм) | 140 |
| Ширина клинка (мм) | 30 |
| Материал литья | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |