



3 300 ₴
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | кап клена |
| Размеры клинка | 135*30*2,3 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | жидкий воск |
| Покрытие рукояти | тиковое масло |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | вогнутая линза (сабельная) |
| Материал больстера | латунь |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |