


14 000 ₴
Материал на накладках - искусственный камень JUMA.
В комплекте ножни из натуральной кожи с креплением на ремень.
По желанию нож может быть упакован в специальные пластиковые ножны с креплением на ремень.
Марка стали ламинат S390
Материал рукояти JUMA
Общая длина ножа 215
Размеры клинка 110*27*4,5
Ножны кожа
Пропитка рукояти -
Покрытие рукояти обработка
Тип спусков прямые
Твердость 60-63
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |