




Отправка с 30 мая 20267 800 ₴
Рукоять из гибрида сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 - одной из лучших ножевых сталей (твердость 59-60ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
По желанию нож может быть упакован в подарочный футляр.
Марка стали: N690
Материал рукояти: гибрид
Длинна общая, мм: 260
Размер клинка, мм: 130*30*4,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиквове масло + воск
Темлячное отверстие: Есть
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): латунь
Твердость, HRC: 59-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |