









3 100 ₴
Вашему вниманию предлагается изящный нож ручной работы - нож для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине. Подойдет для использования в разных условиях и с разными целями и задачами. Авторский нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
| Марка стали | 50X14 МФ |
| Материал рукояти | кап клена |
| Общая длина ножа | 290 |
| Размеры клинка | 165*36*2,4 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | вогнутая линза (сабельная) |
| Материал больстера | латунь |
| Твердость | 55-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |