



7 000 ₴
Рукоять из акрила сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 - одной из лучших ножевых сталей (твердость 59-60ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
Марка сталі: N690
Матеріал рукояті: акрил
Довжина загальна, мм: 265
Розмір клинка, мм: 140*31*4,1
Ножни: кожа
Покриття рукояті: палировка
Темляний отвір: Есть
Тип спусків прямые
Матеріал больстера (лиття): мельхиор
Твердість, HRC: 59-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |