


6 200 ₴
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти |
граб |
| Общая длина ножа | 260 |
| Размеры клинка | 140*30*4 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | жидкий воск |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Есть |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мореный дуб |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |