



Отправка с 30 мая 20267 600 ₴
Универсальные формы используемые в образе острого ножа ручной работы "Жало" гармонично сочетают в себе тепло дерева и строгость стали.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | дуб |
| Общая длина ножа | 270 |
| Размеры клинка | 135*28*4 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-59 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |