





Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | кап клена |
| Общая длина ножа | 280 |
| Размеры клинка | 140*29*5 |
| Ножны | Есть |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | прямые |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |