




7 200 ₴
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | полимер+ листья кукурузы |
| Общая длина ножа | 260 |
| Размеры клинка | 120*30*4 |
| Ножны | Есть |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 59-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |