




7 200 ₴
Авторский нож, настоящий рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами.
Рукоять из интересных материалов: айронвуд или железное дерево - текстурная, крепкая и практичная + мореный дуб.
Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Отличный рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Марка стали N690
Материал рукояти айронвуд+мор.дуб
Общая длина ножа 270
Размеры клинка 140*27*4,2
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Твердость 58-60
Назначение Патриотические
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |