



6 800 ₴
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | граб |
| Общая длина ножа | 260 |
| Размеры клинка | 130*24*4 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор+ латунь |
| Твердость | 59,60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |