






Отправка с 30 мая 20267 500 ₴
Изысканное исполнение в сочетании c элегантным дизайном, а также инcтpумeнт для пoвceднeвнoй paбoты – модернизированный финский нож.
Представленная модель является разновидностью ножей, выпускаемых на основе финского пуукко.
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Он удобен и функционален, одинаково хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | рог+граб |
| Общая длина ножа | 260 |
| Размеры клинка | 130*24*4 |
| Ножны | кожа |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |