


6 700 ₴
Нож ручной работы "Якут с рогом", авторская работа, уникальное изделие
Представленная модель представляет собой разновидность якутского ножа.
Особенностью якутских ножей является удобство в использовании, простота и широкая функциональность.
Якутский нож широко используется в повседневной хозяйственно-бытовой жизни: охота, рыбалка, приготовление пищи, работы по дереву и т.д.
Клинок из стали N690 до 60 ед. имеет отличные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительный период, не подвержен коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | рог лося |
| Пропитка рукояти | обработка |
| Тип спусков | односторонняя линза |
| Твердость | 58-60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |