

4 000 ₴
Автосрочный нож для шефа выглядит уверенно и солидно.
Имеет совершенный баланс и хорошо ложится в ладонь, является функциональным и удобным.
Нож выполнен фултангом - цельнометаллический с широкой хвостовой частью, сделанной для удобного хвата рукой и повышенной прочности.
На клинке стоит качественная сталь Х12МФ.
Сталь х12МФ - одна из востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает отличными свойствами, хорошо держит заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Длина ножа | 320 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Марка стали | Х12МФ |
| Материал рукояти: | микарта |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |