



3 000 ₴
В рыбалке появляется модель, которая станет отличным подарком для любителей рыбалки и развлечений.
Изысканный клинок Из нержавеющей стали, Не требует особого ухода. На клине по желанию заказчика лазерная гравировка пузырей.
Сталь 50Х14МФ не вызывает аллергии.
Рукоять из капа с пропитаным тиковым маслом Он делает нож долговечным и практичным.
Марка стали 50Х14МФ
Материал рукояти кап клена
Общая длина ножки 270
Размеры клинка 125*35*2,5
Ножны - кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Тип спуска загнуты
Материал боли латынь
Твердость 54-56
Назначение Универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |