


3 000 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Кабан" выполнен в охотничьей тематике и предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине.
Универсальный рабочий нож без труда справится с разными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
| Марка стали | 40Х13 |
| Материал рукояти | кап клена |
| Общая длина ножа | 280 |
| Размеры клинка | 150*40*2,4 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |