


3 200 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Волк"
Данное изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
Клинок из нержавеющей стали, рукоять из прочной древесины мореного дуба хорошая рабочая модель ножа.
Нож станет незаменимым помощником на охоте, рыбалке, во время походов, а также составят оригинальный подарок Вашим друзьям и близким. Качественная нержавеющая сталь в сочетании с оригинальным дизайном принесет удовольствие обладателю данной модели.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |