




Отправка с 04 июня 20268 000 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером выполнен в охотничьей тематике и предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Без труда справится с разными целями и задачами.
Нож станет отличным подарком мужчине.
Данное изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | граб |
| Общая длина ножа | 295 |
| Размеры клинка | 155*30*4 |
| Ножны | кожа с тематическими вставками шкуры |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 295 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |