




Отправка с 30 мая 20268 400 ₴
Использование лучших премиум материалов дало возможность создать уникальный нож "Снежный барс", который заслуживает Вашего внимания.
Данная модель является эксклюзивной разработкой автора. Нож собрал в себе самые интересные материалы:
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти |
гибрид
|
| Общая длина ножа | 275 |
| Размеры клинка | 130*30*4 |
| Ножны | кожа |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Сталь | дамаская сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |