



2 600 ₴
Клинок из нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке. Данная модель может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | дуб |
| Размеры клинка | 135*32*2,4 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | латунь, мельхиор (на выбор) |
| Твердость | 54-56 |
| Назначение | Охотничьи |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |