




6 700 ₴
Авторский нож ручной работы "Походный" станет верным другом и надежным рабочим инструментом своему обладателю.
Нож выполнен из дамасской стали премиум класса с оригинальным художественным литьем, на рукояти прочное дерево лайсвуд.
Данная модель отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | лайсвуд |
| Общая длина ножа | 250 |
| Размеры клинка | 140*25*4 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Есть |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |