


3 300 ₴
Нож ручной работы "Античный тигр" выражает образ сильного предводителя и умелого руководителя.
Нож выполнен из популярной нержавеющей стали 40х13 с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке.
| Марка стали | 50х14МФ |
| Матеріал рукояти | дуб |
| Загальна довга ножа | 290 |
| Розміри клинка | 155*39*2,3 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покриття рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50x14 MF |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |