

3 100 ₴
Компактный рабочий нож из нержавеющей стали пригодится в походах, на отдыхе, на охоте.
Данная модель практична и не требует особого ухода, рукоять пропитана тиковым маслом и покрыта воском, что сохраняет ее долговечность и влагоустойчивость.
Сталь является одной из наиболее востребованных при производстве простых рабочих моделей ножей. Она доступна в цене и при этом способна выполнить все возложенные на нее функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті: | кап клена |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | прямые |
| Матеріал больстера (лиття): | латунь, мельхиор (на выбор) |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |