





24 000 ₴
Использование лучших премиум материалов дало возможность создать уникальный нож "Филин золотой", который заслуживает Вашего внимания.
Данная модель является эксклюзивной разработкой автора. Нож собрал в себе самые интересные материалы:
Рукоять из гибрида (кап с полимером) - сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из мозаичной дамасской стали с уникальной текстурой в форме пера - одной из лучших ножевых сталей.
Твердость 58-60ед.!
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из кожи с тематической вставкой итальянской кожи и креплением на ремень.
| Марка стали | дамасская мозаичная сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 265 |
| Размеры клинка | 115*30*3 |
| Ножны | кожа со вставкой итальянской кожи |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Назначение | Коллекционные |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |