


Отправка с 30 мая 20265 500 ₴
Нож Пчак ручной работы смотрится уверенно и солидно. Он создан в национальном узбекском стиле, что придает данной модели особый колорит.
"Восточная внешность" прослеживается в широком клинке с чуть поднятым острием.
Ножи Пчак обладают совершенным балансом и хорошо ложатся в ладонь. Такой тип ножей является весьма функциональным, его можно использовать как дома на кухне, так и под открытым небом.
| Марка стали | Х12МФ |
| Материал рукояти | граб |
| Общая длина ножа | 300 |
| Размеры клинка | 160*38*3 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | жидкий воск |
| Покрытие рукояти | тиковое масло |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Тип ножа | Пчак |
| Назначение | Универсальные |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 300 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Марка стали: | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |