


Отправка с 30 мая 202610 500 ₴
Лаконичный, сдержаный и в то же время шикарный охотничий нож.
Предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Без труда справится с разными целями и задачами.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Карельская береза – это особая редкая разновидность березы, благодаря своей структуре почти не колется. Рукоять из нее легка, не скользит и не холодит руку. Она хорошо пропитывается, что делает ее невосприимчивой к влаге и плесени.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | карельская береза стаб. |
| Общая длина ножа | 245 |
| Размеры клинка | 110*30*4 |
| Ножны | кожа с тематическими вставками |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Назначение | Охотничьи |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 245 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |