



2 600 ₴
Нож стилизован под охотничью тематику. Отличается простотой и удобством в использовании.
Рукоять из капа с пропиткой тиковым маслом делает нож долговечным и практичным.
Данная модель станет отличным подарком охотнику, рыбаку, любителю отдыха на природе.
Марка стали 40х13
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |