



3 200 ₴
Экстравагантный дизайн ножа моментально притягивает внимание и выделяет владельца изделия.
Эффектная рукоять с головой кобры на тыльнике и клинок с травлением змеи делают изделие максимально привлекательным. Клинок из нержавеющей стали прослужит длительное время.
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | мореный дуб |
| Общая длина ножа | 300 |
| Размеры клинка | 160*32*2,5 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | вогнутая линза (сабельная) |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 54-56 |
| Назначение | Охотничьи |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 300 мм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |